Клип, где рэпер Хаски обращается к слушателю от имени Иисуса, заблокирован YouTube

Сегодня рэп-культура переживает пик популярности, а новые исполнители появляются, как грибы после дождя. Рэпер Хаски известен своими вызывающими и провокационными текстами, которые имеют скрытый социальный подтекст.

Ранее прокуратура наложила запрет на выступление артиста перед тольяттинской публикой из-за одной из песен. По мнению представителей власти, трек «Поэма о Родине» пропагандирует половой разврат, нацизм и каннибализм.

Новый клип Хаски заблокирован для просмотра из России

И вот теперь новый клип репера на песню «Иуда» запрещен к просмотру на территории Российской Федерации. Релиз песни состоялся в 2018 году. Композиция примечательна тем, что автор осмелился обращаться к публике от лица Христа. В ней есть такая строчка «Кто из вас выдаст меня?».

Неужели это единственный момент, который заставил канал YouTube заблокировать видео на территории РФ? Либо провокационный рэпер окончательно впал в немилость, и теперь его деятельности будет уделяться повышенное внимание со стороны государственных структур?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.