Почему Виктория Бекхэм не вернется в Spice Girls? Ответ звезды

Считается, что Виктория Бекхэм «слишком хороша», чтобы снова стать частью Spice Girls в их предстоящем мировом гастрольном туре. Шикарная перчинка давно переросла других участниц по уровню популярности. Она имеет свой собственный брэнд одежды, ведет переговоры, снимается в рекламе и воспитывает четверых детей. Однако даже с учетом плотной занятости Вики могла бы выкроить двухнедельное окно для нескольких выступлений. Каковы реальные причины отказа?

Звезда страдает от панических атак

Более шести лет назад, в августе 2012 года на церемонии закрытия летней Олимпиады в Лондоне выступали все британские легенды: Энни Леннокс, Джордж Майкл, Pet Shop Boys. Однако самым большим сюрпризом грандиозного концерта стал проезд пяти перчинок вокруг Олимпийского стадиона и исполнение попурри из их самых знаковых хитов.

Однако за кулисами была другая история. Виктория боролась со своими нервами, и это состояние вскоре переросло в полномасштабную паническую атаку. Вот что она вспоминает: «Я был в такси с Эммой, но прежде чем выйти из машины, я сильно занервничала. Мне было плохо, но подруга поддержала меня. Честно говоря, если бы не она, я бы не смогла подняться на сцену».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.