Лев Лещенко раскритиковал Нюшу, Егора Крида и других молодых артистов

Если вы думаете, что нынешней нашей эстраде не хватает индивидуальности, то вы разделяете точку зрения прославленного артиста Л.В. Лещенко. Он сетует на то, что поющие девочки и мальчики трудноразличимы, в них отсутствует индивидуальное начало и узнаваемый стиль.

Лев Лещенко ставит под сомнение творческое своеобразие современной эстрады

Лев Лещенко говорит, что многие певицы не обладают уникальными профессиональными данными и поют «одним звуком». Более-менее на фоне коллег-современниц отличается Полина Гагарина во многом благодаря раскрученному репертуару, а остальные как-то не опознаются мэтром отечественной сцены.

О безличности Егора Крида и Нюши высказался М. Галкин, сказал, что их трудно пародировать, потому в их образах и песнях нет самобытности. Лев Лещенко только развил эту мысль.

Но сама позиция Л.В. Лещенко не всегда была такой жесткой. Более того, еще недавно он заступался за рэпера Хаски, а еще год назад сообщал, что следит с интересом за Ольгой Бузовой в Instagram. Что тут скажешь? Бывают странные сближенья. Относительно талантливости Егора Крида и Нюши пусть уж читатель судит сам, опираясь на свой вкус и мнение патриарха отечественной эстрады. У каждого могут найтись аргументы за и против.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.