Грузинский священник сорвал уличный концерт Бориса Гребенщикова у монастыря

Борис Гребенщиков и иные участники группы «Аквариум» приняли решение устроить стихийный концерт в Грузии непосредственно возле храма Джвари (город Мцхета). Однако планам музыкантов не суждено было сбыться. Причиной завершения мероприятия послужило откровенное недовольство священника.

Концерт за 40 секунд

Музыканты, несмотря на стихийность, тщательно подготовились. После установки всей аппаратуры группа «Аквариум» во главе с Борисом Гребенщиковым начала концерт. Однако продолжительность его составила всего лишь 40 секунд. Именно столько времени понадобилось священнику храма, чтобы добежать непосредственно до места событий.

Мужчина был крайне недоволен тем, что возле храма люди поют и танцуют. Священник кричал, что музыканты должны немедленно уйти, ведь участок близ храма - это совсем неподходящее место для проведения дискотеки (именно таким словом служитель охарактеризовал все происходящие события).

Борис Гребенщиков был вынужден прервать и завершить концерт. Один из поклонников группы выложил видео в социальную сеть. Мнения людей разошлись. Одни утверждают, что играть концерт возле храма недопустимо, другие же не увидели в этом ничего плохого и заявили, что священник был неправ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, удачно ли было выбрано место для концерта?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Место удачное, исполнять надо было "Сулико" )))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.