Экс-голкипер сборной России Игорь Акинфеев снялся в клипе группы «Руки вверх!»

Сегодня, 24 апреля, состоялась премьера клипа «Руки Вверх!» на песню «Она меня целует». Пожалуй, главная особенность ролика заключается в том, что в нем снялись не неизвестные актеры, а знаменитые личности - Игорь Акинфеев со своей супругой Екатериной.

Согласитесь, можно было ожидать участия в этом клипе кого угодно, но не бывшего голкипера сборной России по футболу.

Жуков об Игоре и Екатерине

Услышать песню и увидеть клип уже можно на всех музыкальных платформах. Эта песня - весенний подарок Сергея Жукова всем фанатам, причем не только его творчества, но и таланта Игоря Акинфеева.

Сергей признается, что над клипом «Она меня целует» всем пришлось изрядно попотеть: он потребовал много времени и сил. Но результат кропотливой работы не может не радовать. Также Жуков добавляет, что в этом клипе демонстрируется история любви Игоря и Екатерины, которая, по его же словам, требует отдельного поста. В клипе им удалось раскрыть их отношения лишь в общих чертах.

Вероятно, выбор Жукова пал именно на Акинфеева неспроста. Игорь и Сергей хорошие друзья. Акинфеев стал крестным отцом дочери Жукова Ники. Сейчас они общаются семьями и вместе отмечают все праздники.

А узнать, что получилось в результате их совместного творчества, можно, посмотрев новый клип.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам клип «Руки Вверх!» на песню «Она меня целует»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.