Продажи билетов на тур Spice Girls побили рекорды. Единственное, что беспокоит фанатов, будет ли продолжение в 2020 году

Ностальгия британцев по девяностым усилилась после объявления о туре Spice Girls. Поклонники по всей стране обрадовались тому, что Sporty, Scary, Ginger и Baby снова надели обувь на платформе и собрались выходить на сцену. Это было впервые после того, как они спели после Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Выступая в классическом образе «Спайс герлз», группа по-настоящему оживила жизнь поклонников.

Повторится ли турне?

К сожалению, тур 2019 года состоялся и завершился. Поскольку гастроли были очень успешными, многие задаются вопросом, повторятся ли они в 2020 году?

В рамках тура 2019 года Spice Girls просто гастролировали по всей Великобритании и Ирландии. Однако возможно, что они могут и поездить по миру. Пользователь Twitter Халина Уоттс выложила на сайте видео с одного из концертов состоявшегося тура, где Мел Б., похоже, подтвердила, что будет выступление в Австралии. Певица сказала: «Увидимся в феврале, Австралия». Тем не менее в радиоинтервью на 2DayFM Scary Spice сказала, что эта информация еще не точная.

Почему же они вводят нас в заблуждение?

«Я всегда буду говорить, что Spice Girls продолжат гастролировать по всему миру, - сказала Мел Б. - Мы должны приехать в Австралию, расширив географию наших выступлений. Мы поехали в Лондон, а теперь нам нужно посетить другой континент. Я объявила об этом на сцене, потому что мне хочется такого развития событий. Может быть, это действительно произойдет».

Мел Б. призналась, что она очень хочет этого тура по Австралии. Наверное, нам всем следует пожелать этого и направить свою энергию во вселенную, и тогда, может быть, это сбудется.

Конечно, мы не можем точно сказать, почему певица так отчаянно хочет поехать в Австралию. Time Out сообщает, что во время предыдущего тура («Возвращение The Spice Girls 2007-2008») у группы был назначен концерт в Сиднее. К сожалению, однако, он был отменен. Сообщается, что причиной отмены в 2008 году были «личные обстоятельства». Так что, возможно, Мел Б. видит в этом возможность принести извинения австралийским фанатам.

Ответа так и нет

Журналисты обратились к представителю группы, чтобы докопаться до сути этой истории.

По данным The Express, недавний британский тур Spice Girls побил рекорды по продаже билетов. Очевидно, спрос имеется, поэтому имело бы смысл отправиться в следующий тур через год. Но состоится ли он?

Нет никаких сведений о планах гастролей Spice Girl на 2020 год. Помимо того, у представителя группы спрашивали в общем плане, будет ли еще один тур девушек в следующем году, в Великобритании либо по всему миру. Но официального ответа пока так и не поступило.

Даже если они не объявят о новых гастролях в следующем году, может быть, появится еще один способ увидеть Spice Girls. The Hollywood Reporter объявил, что все пять девушек ведут переговоры с Paramount Animation о создании анимационного фильма. Согласно их сведениям, его будет продюсировать Саймон Фуллер, а авторами сценария выступят Карен МакКалла и Киви Смит. Фильм выйдет в 2020 году, сообщает журнал.

Президент Paramount Animation Мирей Сория сказала, что у Spice Girls «была идея, которую мы развиваем», и добавила, что «они очень вовлечены в этот процесс». Это довольно интересная новость, которая будет непременно оценена поклонниками. Даже если девушки больше не выйдут на сцену вместе, анимационный фильм однозначно заинтересует зрителей и поднимет им настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравилось ли вас в свое время творчество группы Spice Girls?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.