Поддержка Хейли Болдуин помогла Джастину Биберу вновь обрести голос

Первая встреча Хейли Болдуин и Джастина Бибера, а на сегодняшний момент - мужа и жены, произошла более десяти лет назад. Поклонники наблюдали взлеты и падения пары, их громкие скандалы и бурные примирения.

Фанаты певца не могут свыкнуться с мыслью, что он наконец-то определился со своей спутницей. Многие считают, что этот союз ненадолго, и Джастин вернется к Селене Гомес. Но счастливые улыбки на их лицах говорят об обратном.

Начало любовной истории

Все началось с 2009 года, отец модели Стивен Болдуин познакомил молодых людей друг с другом. Через три года 16-летняя Хейли прошлась по красной дорожке с Бибером и отцом. С 2010 года между Джастином и Селеной были нестабильные отношения.

Они расставались, тут же мирились, к 2014 году все улеглось, но нет. Селена заподозрила, что между ее парнем и Хейли не просто дружеские отношения. В январе 2015 года «хорошие друзья» отправляются в совместное путешествие на Карибские острова.

С того времени в прессе стали писать об их тайном романе. В конце того же года Хейли отдыхает вместе с семьей Бибера. Январь 2016 года принес миру известие о том, что Хейли и Джастин официально вместе.

После Бибер начинает думать о женитьбе. И в сентябре 2018 года в здании суда в Нью-Йорке возлюбленные официально стали мужем и женой. Многие не верят их союзу, так как считают их слишком «сладкими». Но это возлюбленных явно не беспокоит. Они наслаждаются обществом друг друга каждый день.

Сертификат о браке есть, а свадьбы нет. Почему?

С момента регистрации законных отношений Джастина и Хейли прошло меньше года, а пышную свадьбу молодые так и не сыграли. Возлюбленные откладывают торжество каждый раз.

Ссылаются на то, что не все друзья знаменитого рэпера могут посетить его свадьбу. Поэтому и постоянно приходится придумывать новую дату для празднования свадьбы. Но поклонники таким объяснениям не верят. Они замечают, что у звезды продолжительная депрессия.

И именно из-за нее дата мероприятия постоянно откладывается. Некоторые фанаты утверждают, что Джастин поспешил с решением и ошибся со спутницей. Но Бибер на это никак не реагирует.

Поклонник № 1

Джастин Бибер на свой страничке в социальной сети "Инстаграм" выложил пост. Показана фотография в черно-белом стиле, где он запечатлен со своей женой Хейли. Возлюбленная нежно обнимает мужа со спины, в то время когда он исполняет композицию на рояле. «Студийный режим», - подписал Бибер фото. Хейли просто прокомментировала: «Да, детка». Певец уже не в первый раз показывает, что жена поддерживает его в студии.

Он обещал фанатам, что совсем скоро выйдет его новый альбом. Как известно, Джастин Бибер сделал продолжительный перерыв в карьере. Он не выступал на сцене около двух лет.

И сейчас он готов приступить к работе. Он объяснился со своими фанатами, сказав, что безумно устал от такой деятельности. На протяжении всего этого времени рядом была только Хейли.

Она оказывала поддержку - как моральную, так и физическую. Писала посты в "Инстаграме", рассказывала о том, какой он удивительный человек и чего добился в своей жизни. Неоднократно признавалась в любви своему мужу. Это показатель того, что Хейли остается поклонником № 1 творчества Джастина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может, просто у пары чересчур грандиозные планы на свадьбу? И для их реализации нужно время и деньги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.