"Со сцены нужно уходить красиво": певица Валерия о возможном завершении карьеры и идеальном особняке

Несмотря на тридцатилетний «стаж» работы на сцене, Валерия по-прежнему является востребованной и популярной певицей. Тем не менее, знаменитость в последнее время всерьез задумывается над завершением карьеры. Правда, ее точку зрения не разделяет супруг Иосиф Пригожин.

Жаркие споры

Валерия признается, что дискомфортно чувствует себя среди молодых артистов, что не очень понимает и не слишком «встраивается в тик-токовую реальность». Гастроли отнимают много как физических, так и моральных сил. Артистка же мечтает о спокойной размеренной жизни, об отдыхе, хочет уйти на пенсию. По мнению Валерии, завершать карьеру следует вовремя, не дожидаясь забвения. Уход со сцены должен быть красивым.

Однако супруг звезды, продюсер Иосиф Пригожин, с женой категорически не согласен. Он убежден, что избранница находится в прекрасной форме, что до сих пор востребована и популярна, поэтому об уходе со сцены думать рано. Пригожин признается, что за один концерт жена получает солидный гонорар от двух до трех с половиной миллионов рублей.

И дело не только в деньгах и в заработке. Продюсер напомнил, что Валерия занимается музыкой с четырех лет, что это дело всей ее жизни и, по его мнению, безрассудно так просто отказываться и бросать любимое занятие.

Певица признается, что на этой почве в семье нередко возникают жаркие споры в последнее время. Муж пытается переубедить ее в том, что следует продолжать развивать творческую деятельность, а она выступает против. По словам Валерии, если супруг повышает голос, пытаясь отстоять свою позицию, то она не будет стоять в сторонке.

Разочарование

Самая большая мечта певицы на данный момент — это приобрести уютное семейное гнездышко в виде загородного особняка. Певица устала от городской суеты: ей хочется больше времени проводить на природе, заниматься садом, огородом, выращивать корнеплоды, цветы, ухаживать за деревьями.

Последние три года супруги занимаются поиском подходящего дома. Они пересмотрели уже порядка трехсот коттеджей, однако пока ничего подходящего не нашли. Те особняки, которые нравятся, оказываются не по карману. Дома по приемлемой цене разочаровывают.

Валерия жалуется: на фото показывают одно, а по факту получается совсем другое, намного хуже, нежели на снимках.

Пожелания к жилищу

У артистки есть свое видение идеального дома. Она хочет, чтобы здание было построено из натурального дерева, с французскими окнами в пол, чтобы создавалось полное ощущение жизни на природе. Обязательное условие — это просторная гостиная, где будет собираться большое семейство. Валерия признается, что недавно они с мужем подсчитали численность людей из самого ближнего окружения: оказалось, таких девятнадцать человек. Поэтому и дом нужен такой, чтобы разместились все.

Желательно наличие бассейна, поскольку плавание полезно для организма.

Что касается дизайна интерьера, то Валерии совсем не импонирует классика в традиционном понимании, где есть вычурные декоративные элементы, сусальное золото и т. д. Подобный интерьер кажется звезде тяжелым. Возможно, она бы рассмотрела современную классику или ар-деко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Валерии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пускай у галкина купит дом
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.