Как пройдет следующий год для России и Украины? Новая Ванга

Приоткрыть завесу будущего решила новая наследница Ванги - француженка Каеде Убер. Ее давно назвали ученицей и последовательницей знаменитой болгарской ясновидящей. Дело в том, что гостья из Парижа делает очень точные прогнозы: особенно легко она предсказывает масштабные происшествия и теракты.

Что ждет Россию?

Нашей стране в 2019 году не стоит ждать существенных изменений. Сохранится стабильность, что неплохо для державы. Россия будет развивать свое экономическое могущество. Ей удастся сохранить территориальные границы.

Расстроит россиян только рубль. Прогноз для отечественной денежной единицы не очень благоприятный - она будет нестабильна. Кроме того, расширятся санкционные списки для страны со стороны иностранных государств. Но существенно на процветании экономики это не отразится.

Предсказание для Украины

К сожалению, нашей соседке будет тяжело в 2019 году. Недовольные люди взбунтуются против власти. Возможен даже еще один Майдан. Украину ждут митинги, участники которых выйдут из под контроля. На улицах будут периодически вспыхивать беспорядки и бесчинства.

Кстати, пророчества француженки всегда сбываются. Несмотря на то, что она не имеет прямого отношения к Ванге, прогнозы Каеде отличаются точностью и конкретикой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.