Девочка случайно записала на телефон голос умершего дедушки. Видео

Британка Кэти Мерсер, которая выложила это жуткое видео на всеобщее обозрение, утверждает, что с ее дочерью во время записи разговаривал умерший дедушка. Маленькая Мадлин Джонс кривлялась перед камерой, используя приложение "Снэпчат". Девочка немного замешкалась, пытаясь закончить фразу "дерзкая, маленькая…", однако неведомо откуда ей поступила подсказка, которая была произнесена мужским голосом. Ошеломленная мать утверждает, что во время записи видео в доме не было мужчин.

Девочка хотела произнести "запрещенное" слово

На этих кадрах можно увидеть, как трехлетняя девочка, используя фильтр арлекина на лице, произносит "дерзкая, маленькая…", но затем останавливается в раздумьях. Она явно обдумывала следующее слово, но тут мужской голос произнес слово "обезьяна". Мадлин ухватилась за эту подсказку и непроизвольно повторила ее. Вероятно, она хотела произнести не очень хорошее слово, так как на днях слышала ругательство от матери. Девочка поняла, что ее могут наказать за это и вовремя остановилась.

Кому принадлежит голос

Посмотрев это видео лишь однажды, 24-летняя Кэти стала паниковать и в ужасе позвонила своей матери, 49-летней Саре Мерсер. Женщина сразу определила, что голос принадлежит ее покойному мужу Питеру. Друзья называли мужчину Питер Пэн, он скончался от рака горла в возрасте 63 лет, когда Мадлин было всего пять месяцев.

Мать героини ролика утверждает, что при записи не были использованы фильтры для изменения голоса. Она даже сравнила это видео с другими архивными записями и не нашла никаких различий. Это происшествие сделало Кэти убежденной сторонницей паранормальных явлений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.