Спешите: 22 декабря - полнолуние для ритуалов на деньги и любовь

Мы привыкли считать полнолуние самым опасным и непредсказуемым днем месяца. Однако в декабре полная луна совпадает с днем зимнего солнцестояния, что является идеальным временем для перемен. Спутник нашей планеты находится в знаке Близнецы, что способствует росту энергии, импульсивности и улучшению интеллектуальной активности. В этот день астрологи советуют деловым людям проводить любые сделки и без опасений заниматься любыми финансовыми операциями.

Магический посыл полнолуния

Опасность полнолуния в декабре как никогда хорошо нивелируется таинственными магическими силами. В целом это благоприятный знак. И если вы захотите привлечь финансовую удачу на свою сторону - у вас обязательно это получится. Вы можете провести определенные ритуалы, которые помогут вам избавиться от бедности, экономической недальновидности или проблем со здоровьем. Ниже приведем несколько наиболее популярных магических обрядов и гаданий.

Ритуал на исполнение желаний

Для проведения этого ритуала в ночь полнолуния вам понадобятся только ручка и лист бумаги. Загадайте свое самое заветное желание, однако при формулировке избегайте употребления слова "хочу". Напишите на бумаге фразу, олицетворяющую вашу мечту, но в прошедшем времени – так, как будто бы это событие уже свершилось. Делать это нужно в час, когда полная луна будет светить наиболее ярко.

Положите лист на подоконник текстом вверх и оставляйте его там на 3 ночи подряд. Каждый раз поутру не забывайте убирать листок с желанием в надежное место. По прошествии трех дней уберите записку в тайник и храните ее там до тех пор, пока ваша мечта не осуществится. После всего сожгите бумагу и обязательно поблагодарите луну за неоценимую помощь.

Ритуал со свечами

Следующий обряд направлен на привлечение любых благ, в том числе финансового благополучия. Если вы хотите денег – запаситесь свечами зеленого цвета, для привлечения любимого человека подойдут красные свечи, а для всех других желаний – обычные белые. Купите две свечи, приобретите перевязочную тесьму в цвет, вооружитесь листом бумаги, ручкой и небольшим магнитом.

Ровно в полночь зажгите обе свечи, сядьте рядом и подробно изложите на бумаге конечный результат своих желаний. Указывайте все детали, даже если они кажутся вам незначительными. Чем более подробно вы опишете свою мечту, тем больше шансов на ее осуществление. Как и в предыдущем способе, при формулировке следует избегать слова "хочу". Кроме того, не используйте слова отрицания и отрицательные частицы. Поэтому фраза "я никогда больше не хочу быть бедным" не сработает.

Положите лист с текстом между двух горящих свечей и принимайтесь визуализировать свое желание. Пока огонь горит, представляйте эти желаемые события так, словно вы уже являетесь их частью. После этого трижды повторите:

Луна-хозяйка силою наполнена – мое желание уже исполнено.

В завершение ритуала оберните магнит запиской, перевяжите его приготовленной тесьмой или нитью. Полученный сверток носите с собой в сумке до тех пор, пока ваше желание не исполнится.

Ритуал для поиска хорошей работы

Если вы ищете новую работу, можете произвести следующий ритуал с платком. 22 декабря купите носовой платочек. Ночью расстелите атрибут перед собой и прочтите следующий заговор семикратно:

Будет мне, рабе Божьей (имя), преуспевание в пути-дороге. Куда пойду, работу найду, отказа не получу.

Имейте при себе заговоренный платочек каждый раз, когда отправляетесь на собеседование. Незаметно протрите им дверные ручки в кабинете потенциального начальника либо просто приложите тряпичный талисман к ладони, когда будете открывать входную дверь кадрового агентства.

Как избавиться от безденежья?

В ночь на полнолуние встаньте к нашему небесному спутнику спиной, возьмите в руки маленькое зеркальце и наведите предмет на себя так, чтобы луна полностью в нем отражалась. Это положение переворачивает паше энергетическое поле и дает вашим финансовым неудачам обратный ход. Глядя на отражающуюся луну, трижды произнесите следующую фразу:

Матушка-луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье.

Лучший обряд для привлечения любви

Для этого магического ритуала вам понадобятся две красные свечи, бумага, карандаш и ножницы. Когда вечером на небосводе появится полная луна, уединитесь в отдельной комнате. Возьмите все необходимые атрибуты и сядьте за стол. Зажгите свечи, бумагу разрежьте на две равные части.

На одной половине опишите внешность своего идеального спутника жизни, на другой детально укажите его характерные черты. Как только все пожелания к идеальному избраннику будут написаны (помните про избегание слова "хочу"), сожгите обе половинки. Пока бумага будет гореть, произнесите следующее:

Любовь моя, я призываю тебя. Прошу, чтобы ты явился ко мне и навсегда остался со мной. Приди же ко мне.

Повторите заклинание трижды, после этого сразу же отправляйтесь в постель. В том случае, если обряд произведен верно, уже предстоящей ночью во сне вы увидите своего суженого. Это будет верным знаком того, что реальная встреча двух любящих сердец уже не за горами.

Как вы относитесь к проведению магических ритуалов? Как думаете, имеют ли они власть в современном мире? Если вы верите в силу полнолуния, спешите запастись необходимыми атрибутами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.