Вот умора! Парень правдоподобно изобразил страдания девушек с новым маникюром (видео)

Каждая девушка подтвердит, что нет ничего лучше, чем свежий красивый маникюр и ухоженные ногти. Многие представительницы прекрасного пола полагают, что красота их ногтей - это то, о чем должен знать буквально весь мир! Они выкладывают фото в "Инстаграм", делятся радостной новостью со своими подписчиками и, разумеется, ждут огромного количества лайков.

Пародия на девушек

Не так давно в сеть интернет попало видео, в котором парень по имени Кэв показывает многочисленные нелепые способы, которыми девушки хвастаются свежим маникюром: от откручивания крышки бутылки до работы за компьютером только подушечками пальцев, потому что ногти слишком длинные. Не менее смешными являются попытки продемонстрировать новый дизайн во время еды чипсов. А чего стоят постоянные постукивания ногтями по столу в надежде, что кто-то обратит внимание и обязательно сделает комплимент. Видео стало невероятно популярным в сети.

Удивительно, но многие девушки оставили положительные комментарии под смешным видео. А более 75 тысяч репостов говорит о том, что представительницы прекрасного пола понимают, что со стороны их попытки продемонстрировать свой маникюр и сделать простые ежедневные задачи с длинными ногтями смотрятся действительно забавно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.