Агент водитель против полиции: секретная операция водителя Uber

Полицейские из Лос-Анджелеса устроили охоту за таксистами. Смелый водитель Uber - такси раскрывает их замыслы, предупреждая коллег. Полиция угрожает молодому человеку, однако тот не пасует перед внезапными трудностями. Мужчина выкладывает видео в Интернет, его история набирает популярность.

Водители против полиции

Представители службы полиции отлавливали таксистов, перевозящих пассажиров с крупным багажом. Полицейские находили повод для придирок, чтобы не оплачивать поездку. Дело в том, что под видом пассажиров скрывались копы. Они заказывали такси, а затем выискивали нечестных водителей, накручивающих счетчик.

Одного из таких таксистов поймали, однако мужчина решил дать отпор. Он начал снимать происходящее на мобильный телефон, затем выложил видео в Интернет. Полиция пыталась угрожать мужчине, мотивируя тем, что оплатили его деятельность по выставленному трафику. Однако таксиста сложно сбить с толка, он заявил, что не брал лишних денег, его деятельность честная и доказательства этого предоставит в суде.

Парень предупредил своих коллег о переодетых полицейский, рассказал, как его поймали в ловушку. После препирательств, копы отпустили водителя, однако он уверен в том, что повестка в суд обязательно придет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы сталкивались с недобросовестными таксистами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.