Тележурналист, делающий репортаж про ураган "Майкл", чуть не погиб во время прямого эфира (видео)

Трагедией чуть не закончился для репортера Джима Кантора обычный рабочий день. Хотя обычный - это слабо сказано. Ведь тележурналист работает в самых горячих точках.

Будучи ведущим погоды, он не только рассказывает с экранов телевизоров о циклонах и антициклонах, а еще и ведет прямые эфиры во время стихийных бед. Очевидно, что во время урагана "Майкл" он находился на своем рабочем месте - на улице, где и снимал разбушевавшуюся стихию.

Суть инцидента

На видео видно, что Кантор, как обычно, вещает на камеру. Репортеру трудно стоять на ногах, так как сильный ливень и ветер просто сдувают его с ног. В какой-то момент очередной порыв швыряет в журналиста большую деревянную доску. Мужчина еле успевает от нее увернутся.

Чем все закончилось?

Кантору повезло, что он вовремя заметил опасность. Все закончилось хеппи-эндом. Трудно поверить, но журналиста это не только не испугало, но и подбодрило. После инцидента храбрый репортер вернулся в кадр и продолжил свою работу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.