Очередное доказательство существования бигфута: два красных глаза в ночном лесу

Людям очень хочется верить в невероятное и немыслимое. Снежный человек, Йети или Бигфут - условные названия легендарного существа, которое многие называют глупым вымыслом, а для некоторых оно вполне реальное.

Информация об очередной встрече людей и Бигфута появляется с завидным постоянством. И, судя по географии этих встреч, у Снежного человека просто огромный ареал обитания - такой же, как и у людей, а может, даже больше.

Очи во тьме

На этот раз сведения о встрече человека и Йети пришли из Австралии. Местный житель отправился на ночную охоту, вооружившись не только ружьем, но и камерой. В какой-то момент свет его фонаря скользнул по кое-чему необычному: в темноте засветилась красным пара глаз. Судя по их положению, тот, кто наблюдал за охотником в ночном лесу, был довольно высоким.

Те, кто успел посмотреть ролик, разделились на два лагеря: одни называют новое видео очередным фейком, но немало и тех, кто уверен в том, что в кадр попал именно Бигфут. А что думаете вы по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.