В лесах Зимбабве обнаружен инопланетный корабль

На популярном канале, обсуждающем НЛО на YouTube, появилось странное видео. На нем якобы показан корабль пришельцев, который приземлился в Зимбабве возле реки.

Об этом сообщают "Акценты". Видео сразу стало вирусным. На него обратили внимание не только фанаты внеземных цивилизаций, но и ученые.

Что видим - вот вопрос

Объект был обнаружен совершенно случайно на одном из аэрофотоснимков. Он напоминает летающую тарелку. Длина предполагаемого космического объекта пришельцев составляет около 65 метров, высота - около 30 метров.

Эксперты, сделавшие это открытие, не сомневаются в том, что на фотогрфиях именно инопланетный корабль. Скептики, конечно, не верят и возражают, что это просто причудливый рельеф местности, игра природы.

Уфологи даже не рассматривают эту версию, потому что, по их мнению, естественная возвышенность не может иметь такую идеальную форму.

Сторонники существования инопланетных цивилизаций уверены в том, что люди не обнаружили большинство НЛО, попавших из космоса на нашу планету.

Эти находки будут доказательством существования других разумных существ во Вселенной.

Необходимо изучение их на месте, чтобы определить истинное происхождение смущающих умы объектов. Но обычно шумиху поднимают, полагаясь лишь на собственные логические заключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.