В австралийской пустыне были обнаружены странные узоры в виде спиралей. Видео

Узоры в виде спирали, такие как в этом видео, наряду с окружностями и кругами, являются одними из наиболее древних форм рисунков, воспроизводимых человеком. Как и круг, спираль символизирует непрерывное движение. Однако многие уфологи в сети считают, что эти загадочные узоры в австралийской пустыне — дело рук (или иных конечностей) внеземных цивилизаций.

Таинственные спирали в австралийских песках

Загадочные узоры в виде спирали были обнаружены в австралийской пустыне американскими уфологами и виртуальными археологами, ведущими популярный канал UFOmania («НЛО-мания») на YouTube. Исследователи рассматривали спутниковые снимки австралийской пустыни, когда вдруг один из них обратил внимание на множество странных узоров в виде спиралей на земле. Каждый взятый в отдельности узор в диаметре достигал примерно двадцать три метра.

Разумеется, природа не могла бы сама сотворить эти загадочные рисунки. Поэтому группа энтузиастов-уфологов продолжила изучение снимков. В итоге они пришли к выводу, что таинственные узоры появились в австралийской пустыне сотни и даже тысячи лет назад. Но кто мог создать их? Может, это следы исчезнувших цивилизаций? Или это свидетельства инопланетных контактов и творение марсиан или пришельцев с еще более отдаленных планет?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.