Наталья, Елена и другие женские имена, которые зачаровывают и покоряют мужчин

По мнению опытных экспертов, существуют имена, которые притягивают представителей сильного пола, как магнит. Красота женщины дополняется звучанием имени, на которое она откликается. Оно может звучать нежно и приглушенно, звонко и мелодично. В этом кроется секрет, который мы попробуем разгадать.

Елена

Елена ассоциируется у мужчин с образом героини русских народных сказок (Премудрая, Прекрасная). Этот образ будоражит воображение, заставляет пульс учащаться, заставляет мужчин проявлять заинтересованность. Обладательница имени умеет к себе расположить, поскольку обычно обладает искусством риторики и обольщения. Это страстная и пылкая натура, с которой никогда не бывает скучно. Именно эти качества девушки делают ее интересной для представителей сильного пола.

Наталья

Девушки по имени Наталья отличаются сильным характером. Они прямолинейны, энергичны, всегда готовы прийти на помощь и подставить плечо. Поэтому представители сильного пола их выбирают не только в качестве своей второй половинки, но и в качестве искреннего и преданного друга. Сами же обладательницы имени бывают иногда упрямы и чрезмерно активны, но при этом всегда остаются женственными. Они долго выбирают мужчину, с которым согласятся строить отношения. Но медлят с выбором лишь для того, чтобы предпочесть единственного на всю свою жизнь.

Анжелика

Имя Анжелика звучит для мужчин, как «ангел», а к небесному созданию у всех людей отношение самое положительное. Девушка отличается открытостью и дружелюбием, у нее множество прекрасных качеств характера. При этом она достаточно властная, и всегда знает, как покорить сердце мужчины. Представители сильного пола ценят Анжелу как личность и уважают ее точку зрения. Можно с уверенностью сказать, что парень никогда не успокоится, если получит от обладательницы имени отказ, он обязательно будет предпринимать следующие попытки, чтобы снискать ее расположение.

Марина

В имени Марина чувствуется запах моря и ласковая мелодия прибоя. Мужчины воспринимают эту искреннюю девушку, как интересную личность, с которой приятно общаться. С ней всегда тепло и уютно, она манит красотой и загадочностью. Поскольку Марину с детства окружает множество поклонников, она не торопится делать окончательный выбор в пользу одного из них. «Морская» девушка (именно так переводится имя) всегда умеет держать интригу, и это только распаляет страсть в мужчинах.

Юлия

Это имя воспринимается мужчинами, как воспоминание о детстве (ассоциируется с игрушкой юлой), поэтому вызывает непревзойденный интерес. Каждый представитель сильного пола хочет окунуться в приятные воспоминания и, в то же время, уделить любимой игрушке максимум времени (девушка вызывает умиление). Сама Юлия может быть женственной и мягкой, принципиальной и коварной одновременно. Она прекрасная актриса, которая умеет правильно выбрать себе амплуа в конкретной ситуации. Именно это качество и привлекает мужчин, поскольку они любят непредсказуемость и загадочность.

Жанна

Это не очень распространенное женское имя, но оно воспринимается мужчинами крайне положительно. Особенно его любят парни, которым импонируют сильные женщины с принципиальным характером. Ассоциация с Жанной Д.Арк усиливает энергетику и уносит представителей сильного пола во времена рыцарей и прекрасных принцесс, которые знали себе цену. Требовательность и противоречивость девушки только подзадоривает парней, поскольку они хотят чувствовать себя охотниками за прекрасной добычей.

Ева

Это имя ассоциируется у мужчин с первой женщиной на земле, которая является праматерью всех людей. Оно связано с чистотой и невинностью, скрытой сексуальностью и одновременно непорочностью. Характер обладательницы имени отличается подвижностью и энергичностью, она всегда старается быть в центре внимания и в курсе событий. Соединение этих кардинально противоположных качеств (скорость и спокойствие) делает девушку непредсказуемой, что невероятно импонирует мужчинам.

Виктория

Имя Виктория имеет непосредственное отношение к победе. Это сильная, волевая и красивая женщина, которая знает себе цену. Мужчины никогда не проходят мимо обладательницы этого имени, поскольку считают своим долгом завоевать ее внимание. Они даже не подозревают, что завоевательницей является именно Виктория, поскольку она сама выбирает себе парней, готовых за нее сражаться. Поэтому всегда притягивает к себе волевых мужчин и предпочитает самого достойного из них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какое женское имя привлекает вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.