Невидимая цифра в восьмерке бубен. А вы сможете найти ее без подсказки?

Открытие «секретного» номера в самой обычной игровой карте стало последней вирусной сенсацией, которая штурмует весь Интернет. Его совершил пользователь Twitter – именно он заметил еще одну скрытую цифру в восьмерке бубен и поделился ею в своем аккаунте.

Пользователь с ником PlinketyPlink опубликовал фото карты и написал: «А сколько вам было лет, когда вы впервые увидели еще одну восьмерку в середине восьмерки бубен?»

На первый взгляд, на лицевой стороне карты изображено лишь восемь маленьких красных «бубен». Но, присмотревшись повнимательнее к белому контуру вокруг них, можно ясно разглядеть еще одну восьмерку – белую.

Увидеть – и больше не развидеть

Большинство пользователей Twitter, ответивших на этот пост, поделились своим нынешним возрастом, чтобы подчеркнуть собственное потрясение при этом открытии.

Один из них заметил, что два года проработал в казино, держа перед глазами игральные карты по пять ночей в неделю. «Я в полном недоумении. И как я не заметил эту деталь до сих пор?» - написал он.

Еще один пользователь прокомментировал: «Я увидел восьмерку, только когда вы на нее указали, и теперь я больше не могу ее развидеть. Похоже, жизнь изменилась навсегда!»

На каких-то игральных картах скрытая восьмерка проявляется четче, на каких-то слабее. Но она есть на всех.

А вы увидели скрытую цифру на карте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.