Австралиец по ошибке приобрел два лотерейных билета с одинаковыми номерами. В результате он стал мультимиллионером

Счастливый случай смог полностью перевернуть жизнь простого австралийца. Иногда он покупал лотерейные билеты просто для развлечения, не надеясь на выигрыш. Однажды он возвращался домой и решил взять билет к очередному розыгрышу. Но по ошибке купил не один, а два билета. Как оказалось, эта ошибка и стала его счастливой случайностью.

Решающий момент

Он не мог поверить собственным глазам. Мало того, что он случайно принес домой два билета, так они еще и стали выигрышными! Джекпот был разделен на три билета, а два из них были у него на руках. В результате он выиграл сумму в размере 33,2 миллиона долларов. Мужчина сказал учредителям лотереи, что, по его мнению, он покупал один из билетов для будущего розыгрыша, но позже обнаружил, что он случайно купил оба.

Счастливое будущее

Теперь он смог подумать об уходе на пенсию. Но перед этим нужно будет осуществить все давние мечты. Сначала, может быть, новый дом или отпуск... Конечно, он думает и о своей семье. У супруги есть проблемы со здоровьем, которые теперь можно решить. Хватит и на оплату обучения детей. В общем, простой случай позволил полностью изменить жизнь. Счастливчик говорит, что больше не будет покупать лотерейные билеты. Надо оставить шанс на выигрыш кому-нибудь другому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы покупаете лотерейные билеты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так он и так бы разбогател, а так получается его выигрыш просто разделился на две части.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.