Двух сотрудников кафе уволили: они выложили видео, как издевались над гостем

Руководство уволило двух работников Waffle House в Литонии, штат Джорджия, после того как появилось видео, на котором они клали соль, кетчуп и кусочек сыра на голову человека, а затем заставляли «танцевать», двигая его руками.

Неизвестный мужчина, который заснул за столом, сообщил, что не знает сотрудников кафе, которые его снимали.

Многие жертвы не знают, что с ними произошло

По словам невесты пострадавшего, он зашел в ресторан, чтобы собраться с мыслями, прояснить свой разум, но отключился, и они воспользовались этим.

Заснувший не знал, что с ним произошло, пока не увидел видео в социальных сетях. В понедельник он подал в полицию заявление о насилии, хотя неясно, предъявлены ли кому-либо обвинения.

Waffle House извинился перед мужчиной и расследовал произошедшее, как только компания узнала о видео.

«Мы связались с клиентом и извинились, - заявил представитель сети Пэт Уорнер. - Когда мы узнали об этом событии, мы провели расследование, за которым последовало увольнение персонала. Действия виновных никоим образом не представляют нашу компанию и тысячи наших партнеров, которые каждый день стараются создать у наших клиентов положительное впечатление об обслуживании».

По сообщениям, на упомянутой странице Instagram подобные видео из того же ресторана размещались неоднократно.

«Половина людей, которые стали жертвами подобного обращения, вероятно, даже не знают, что с ними делали в тот момент», - сказала невеста пострадавшего.

А как бы вы себя повели на месте уснувшего мужчины?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.