Мужественный щенок спас хозяев от пожара

Часто можно слышать истории того, как люди спасают оказавшихся в беде животных. В этой истории щенок отблагодарил своих заботливых хозяев.

Утром воскресного дня, когда семья Поттеров спокойно отдыхала, в их доме случился пожар. Спасли их вовсе не датчики дыма. Их спасителем стал годовалый пес семьи, Бастер!

Щенок спасает свою семью от пожара

«Ты спас нас, — повторяет выжившая в пожаре Сара Поттер своему питомцу. — Ты спас нас».

«Я никогда бы не подумала, что пес спасет мне жизнь, – говорит Поттер. – Но он сделал это. Он спас нашу семью, когда у нас случился пожар».

Поттеры мирно спали в то воскресное утро, пока годовалый Бастер не разбудил Сару: он громко лаял и прыгал на нее около половины десятого утра. Сначала она подумала, что пес сообщает ей о приходе бойфренда, и пошла, ничего не подозревая, в заднюю часть дома. Там все было в огне, и пожар быстро распространялся.

Поттер как раз успела разбудить и вывести дочь благодаря псу. Если бы не Бастер, они не выбрались бы из дома живыми. «Потолок, стены, пол – все было охвачено огнем», – говорит Сара.

А ваши питомцы спасали вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.