Секрет от настоящего птицевода: как из кур нарисовать сердечко (видео)

Когда человеку приходится ежедневно совершать какую-то однообразную и не очень интересную работу, он в итоге пытается как-то развлечь себя, не отрываясь от трудов праведных. И если фантазии такому человеку не занимать, то удается позабавить не только себя, но и тысячи совершенно незнакомых людей.

Сердечко из куриц

Жителю китайской провинции Ганьсю 22-летнему Шанг Юкангу, видимо, осточертело просто так ухаживать за курицами на ферме. И тогда молодой человек придумал делать с их помощью "послания в небо".

В очередной раз, когда ему надо было покормить своих подопечных, он не просто высыпал корм, но выложил из него простую фигуру. Набежавшие подкрепиться птицы невольно повторили своими телами эту форму. Так на деревенской дорожке получился "пернатый" рисунок сердца из 2000 кур.

В другой раз Шанг Юканг чуть усложнил себе и курицам задачу. Он выложил из корма целое предложение на английском - "Я тебя люблю" (правда, слово "люблю" и тут символически изображалось сердечком).

Оба своих баловства изобретательный парень заснял на видео и выложил их на всеобщее обозрение. И незамысловатые ролики стали потрясающе популярны! Только в Китае их посмотрело более миллиона человек. А теперь сердечко из кур увидели и вы. Весьма оригинально, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.