"Самый симпатичный в мире пес" умер, не вынеся смерти лучшего друга

Померанский шпиц по кличке Бу – настоящая знаменитость в Facebook. У этого забавного песика, который имел неофициальное звание самой привлекательной собаки в мире, более 16 миллионов подписчиков. Однако на днях был опубликован пост, которым хозяева Бу огорошили многомиллионную армию поклонников: шпиц-симпатяга скончался.

Так дружить могут только собаки

Хозяева померанского шпица по кличке Бу опубликовали последнюю фотографию своего любимчика на его странице в социальной сети. Судя по комментарию, оставленному ими под фото, "самая симпатичная в мире собака" скончалась, потому что не смогла пережить утрату своего друга – пса по кличке Бадди, который умер в 2017 году.

В последнее время у Бу наблюдались серьезные проблемы с сердцем. Но ни дорогое медикаментозное лечение, ни любовь миллионов преданных фанатов не смогли спасти его. Хозяин померанского шпица благодарен ему за годы, проведенные вместе. При жизни мохнатого он даже успел написать книгу о Бу, которая, собственно, и принесла известность маленькому и жизнерадостному песику. Вот последние слова хозяина, который с болью в сердце вспоминает своего любимчика: «Он выглядел настолько восхитительно, что заставлял визжать от восторга даже самых брутальных мужчин. Бегая по улице и виляя своим хвостом, Бу поднимал настроение окружающим».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.