Щенок просит хозяйку остаться дома (видео)

Все мы слышали о Хатико – псе породе акита-ину, который олицетворяет собой верность и преданность. На эту тему сняты фильмы, написаны душераздирающие книги. Верная собака ежедневно следовала за своим хозяином к поезду, провожая его на работу, а вечером встречала престарелого профессора, чтобы прогуляться до дома.

Когда у мужчины случился инсульт, Хатико безнадежно прождал его до вечера. Питомец не терял веры в то, что его хозяин вернется. Но ни завтра, ни послезавтра, ни в другие дни профессор так и не сошел с поезда. Хатико снова и снова приходил эту на станцию в течение 7 лет и за эту слепую веру получил свою широкую известность.

"Не ходи на работу. Просто останься со мной навсегда"

Этот щенок акита-ину не хочет отпускать свою хозяйку на работу. Он упрашивает ее остаться, и кажется, сердце женщины вот-вот разорвется от грусти.

Знаете ли вы, что Хатико переводится с японского, как "восьмая и самая преданная собака"? Хатико был восьмым по счету питомцем профессора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.