Намечается свадьба? Собака может стать частью торжественной церемонии: советы дизайнера для животных

Планируете свадебное торжество? А с кем в это время останется ваша собака? Чтобы домашний питомец не грустил в одиночестве, идеальным решением будет взять его с собой.

Сегодня многие пары предпочитают включать любимых пушистиков в список гостей для свадебной вечеринки.

Дизайнер ... для собак? И не только

Но в этом случае стоит подумать о наряде для них. Что нынче в моде? Вариантов, как одеться на свадьбу, множество: от элегантного смокинга до стильного ошейника-жабо.

Более того, существуют специальные агентства, которые предлагают услуги дизайнеров, стилистов и прочих специалистов, которые могут нарядно одеть вашего питомца, продумают все до мелочей и помогут ему выглядеть стильно.

Кроме стильного костюма, могут понадобиться стильная стрижка и укладка от модного парикмахера, аккуратный маникюр и педикюр, различные украшения, миниатюрные головные уборы. Зато вам не придется краснеть за вашего питомца - отличный внешний вид поможет сделать ваши свадебные фото просто идеальными.

Часто клиенты просят создать единый ансамбль с костюмом жениха или невесты, в зависимости от того, кто является хозяином собаки.

Желание клиента - закон, но! Не стоит забывать и об удобстве животного. Не стоит надевать на вашу собаку то, что вы сами бы никогда не надели. К примеру, стильные, но слишком узкие и неудобные ботинки на липучках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.