"Тиндер" для коров: ко Дню влюбленных в Британии запускают уникальное приложение

Приложения знакомств обрели небывалую популярность в современном мире. Люди могут выбрать партнера на основе того, что лежит в его холодильнике, какие фильмы он смотрит, сова он или жаворонок... Британские разработчики пошли еще дальше - и создали приложение Tudder, в котором вторую половину себе смогут найти коровы!

Копыта мешают

Конечно, сами буренки в интернете сидеть не будут. Выбирать за них будут их владельцы. Весь смысл приложения состоит в том, чтобы помочь заводчикам и фермерам найти идеальную пару для их питомцев.

Как это работает

Фермеры смогут разместить фотографии своей коровы или даже перечислить основные "характеристики" и физические атрибуты. Это может быть подробный список с набором черт характера и даже медицинской историей. А еще владельцы коров могут поделиться информацией о себе как о владельце. Но рассказывать о своем возрасте или увлечениях не придется - куда важнее рассказать больше о том, как фермер содержит животных, чем кормит.

Далее начинается своеобразная игра. Все, что пользователю нужно сделать, это провести пальцем прямо, когда он видит идеальную корову. Если вкусы двух владельцев совпали, они услышат "му"!

Разработчики говорят: это приложение было создано специально для робких и застенчивых коров, которые не могут "найти любовь" самостоятельно. К тому же это поможет фермерам, которые хотят получить потомство от определенной породы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.