Парень нашел под грузовиком котенка и не смог сказать "нет", глядя в его испуганные глаза

В жизни бывают судьбоносные встречи не только для людей, но и для животных. Котенок по имени Аксель - живое подтверждение сказанному. Крошке очень повезло, она попала в замечательные руки. Бывший бездомный заморыш живет в тепле и уюте, окруженный любовью и заботой.

История знакомства

Вам приходилось сталкиваться с перепуганными котятами или щенками возле своей машины? Когда несчастное грязное животное из последних сил цепляется за жизнь, с надеждой заглядывая человеку глаза, сердце начинает сжиматься.

Простой работящий парень оказался замечательным человеком. Обнаружив возле своего грузовика тощего испуганного котенка, он не смог равнодушно пройти мимо. Животное смотрело на парня огромными умоляющими глазами, цепляясь за колесо его машины.

Что оставалось делать молодому человеку? Он сфотографировал кроху и послал ее изображение супруге. Мужчина спрашивал разрешения на то, чтобы принести маленькое существо в дом. Разве могла устоять его жена перед этой чудесной мордочкой? Конечно же, она сказала "да". Таким образом малышка поехала домой.

Перед тем как забрать котенка, парень внимательно осмотрел округу. Он надеялся обнаружить маму-кошку и братиков-сестричек находки, но поблизости никого не наблюдалось. Тогда парень забрал котенка, вместе с супругой отвез его к ветеринару, там и выяснилось, что семейная пара стала обладательницей кошечки. Малышку назвали Аксель.

Заключение

Сейчас Аксель живет в компании старой собаки и двухгодовалой кошки своих хозяев. Все животные сыты, находятся в тепле и любимы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы могли бы подобрать котенка или щенка с улицы?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
хорошо что котёнок обрёл новый дом! Остались же ещё добрые люди!
Копировать ссылку
0
У него доброе сердце я бы тоже не сказал бы "нет" жизненное
Копировать ссылку
0
у нас 2 кошки. одна из приюта, другая с улицы
Копировать ссылку
0
Могла бы и могу подобрать с улицы животное. Дома я не могу их содержать, у меня две кошки. Последняя Клепа,(тоже найденыш), умерла от рака в мучениях. И большой пес Арбат тоже умер от рака. Они жили с нами много лет, мы их любили, содержание было хорошее. Но вот так получилось! И было очень тяжело их терять. Сейчас, найденное животное я отдаю (плачу деньги) женщине, которая пристраивает животных. Я ее давно знаю, она порядочный человек, я ей доверяю. Так что можно и так помогать животным
Копировать ссылку
очень тяжело терять своих любимцев
Копировать ссылку
0
конечно взяла бы такую лапоньку, и никому бы отдала, сама вырастила бы, любила бы, и всегда была бы сыта
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.