"5 килограмм чистой ненависти": россиянин решил сдать своего злого кота в аренду

В текущем феврале на сайте «Авито» было опубликовано довольно забавное объявление, развеселившее многих пользователей Интернета. Некий Михаил, житель Костромы, предлагает взять у него в аренду кота. Кот, если верить словам хозяина, является настоящим четвероногим бандитом. Поэтому, к примеру, можно показать его своим детям, которые требуют завести домашнего питомца. Чтобы малыши поняли, что кот – это необязательно ласковое пушистое создание. Животное может свести с ума всех членов семьи.

В чем же проблемы?

Почему Михаил уверен в том, что этот пятикилограммовый кот напрокат никому не понравится? Он описывает образ жизни своего питомца и его характер в объявлении. Во-первых, кот не позволяет себя даже погладить. Он шипит, кусается, царапается. Одним словом, оказывает всяческое сопротивление. Если кота обидеть, он обязательно отомстит, напав на вас в темноте со спины, и убежит. Есть животное хочет постоянно (причем исключительно Whiskas, и очень много), поэтому не перестает громко кричать.

Помимо этого, кот линяет, с 4 утра начинает бегать и прыгать по квартире, ворует и прячет резинки для волос в самых неподходящих местах. Лотком этот милый зверек пользоваться не желает, он предпочитает хозяйскую ванну.

Прокат своего четвероногого друга Михаил оценивает в 500 рублей в сутки. Предупреждает, что не несет ответственности за причиненные животным увечья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласились ли бы вы взять в аренду такого кота?
Комментариев 19
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
михаил.я.бы.взяла.бы.вашего.кота. вы.бы.точно.не.узнали.его.потом!
Копировать ссылку
1
Мне в коммуналке как раз такой и нужен чтобы воспитывать соседей
Копировать ссылку
2
Такой же неугомонный котяра, тоже британец Тимофей (они вообще своенравные все) живет в семье брата, кусается порой ужааас, но к деткам добр, терпит их баловство. Хоть и привередливый и вредный, но все равно любимец в семье
Копировать ссылку
0
Не заводите кота в квартире.
Копировать ссылку
Продллжу:
Копировать ссылку
Простите, глюк)
Копировать ссылку
Интерфейс написания интересный. В частном доме им классно.
Копировать ссылку
0
у меня жили в квартире и в частном доме. Не спорю - на улице им раздолье, но у меня и в квартире они спокойно жили, даже маленькая собака. У каждого животного свой характер конечно
Копировать ссылку
2
прям про моего кота написано)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.