Парень подыскивал котенка и наткнулся на Пуделька: малыш с необычными глазами обрел дом (видео)

Парень по имени Гаррет Наборс решил, что ему не хватает маленького пушистого друга для полного счастья. Молодой мужчина из Северной Каролины уже долгое время искал котенка, который бы сразу ему приглянулся, как вдруг коллега рассказал ему о малыше по имени Пуделек. С тех пор эта сладкая парочка неразлучна, хотя изначально никто не верил, что кто-нибудь захочет приютить именно этого усатого озорника.

История любви

Когда Гаррет приехал в первый раз в приют, чтобы подать документы на оформление котенка, он заметил небольшую деталь в его внешности. Всех братишек и сестричек Пуделька уже давно разобрали, а он оставался без крыши над головой. Дело в том, что малыш страдал косоглазием. Но как только Гаррет увидел пушистика, он понял, что этот небольшой "изъян" только добавляет котику шарма.

"Я сразу влюбился в Пуделька и уже на следующий день после оформления документов забрал его домой", – рассказывает новый хозяин котенка.

Озорной малыш

Пуделек оказался настоящим баловнем с озорным характером. Его косоглазие нисколько не мешает малышу радоваться жизни или просто различать предметы.

Пуделек уже немного подрос с того момента, как Гаррет забрал его из приюта, и теперь кот и его хозяин – неразлучные друзья. Парень смеется, что малыш постоянно следует за ним по пятам, ждет его около двери вечером и утром будит ласковым мурчанием.

"Когда я прихожу домой, Пуделек ждет меня около двери и не дает ничего сделать до того момента, пока легонько не укусит меня за нос или не лизнет мою щеку или руку. Это просто очаровательно", – говорит радостный хозяин.

Угощения – любимое слово

Гаррет с умилением замечает, что он уже забыл слово "конфиденциальность" в собственном доме. Котенок обожает находиться рядом с владельцем и, даже когда он смотрит телевизор, садится около его лица и ждет с нетерпением угощений. "Угощения", говорит Гаррет, это любимое слово Пуделька.

Котенок также облюбовал толстовку обожаемого хозяина, и теперь каждый раз когда он утром уходит на работу, ложится в нее и не хочет вылезать. Гаррет иронично отмечает, что, наверное, Пуделек думает, что, если он так и останется лежать в кофте, мужчина не уйдет на работу и останется дома.

Пуделек уже стал настоящей звездой социальных сетей благодаря своему необычному взгляду и забавному поведению. Гаррет обожает выкладывать в Сеть видео, фото и рассказы о любимом питомце. Вот, кстати, видеонарезка с Гарретом и Пудельком. Вы только полюбуйтесь на этого милаху!

Не правда ли, Пуделек – очаровательный котик?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился котик? Может быть, ваши животные тоже обладают интересными особенностями?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пуделёк понравился как и все котики. а наш котик самый любимый .любит быть рядом с нами.Утром будит мужа чтобы с котиком играть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.