Жена обрадовалась красивому букету от мужа, однако на записке оказалось вовсе не ее имя

Эта курьезная история произошла с Дебби Кардоне. Будучи много лет замужем, она была счастливой супругой и мамой. Женщина часто получала знаки внимания от мужа. Он нередко присылал ей красивые цветы, когда сам пребывал далеко от дома в силу своей работы.

Поэтому, получив в очередной раз шикарный букет, женщина обрадовалась. Она была уверена, что это ее подарок. Однако дочь оказалась более внимательней - она заявила, что цветы от папы не предназначены для Дебби.

Для кого букет?

К цветам была прикреплена записка. Прочитав ее, женщина обомлела. Дословно там был напечатан следующий текст: "Себастьян, поправляйся. Ты скоро вернешься в игру. Люблю, папочка".

Оказалось, что шикарные цветы были присланы их общему домашнему любимцу - толстому бульдогу. Недавно собака перенесла сложную операцию на лапах. Пес уже поправляется, но пока хозяйка вынуждена надевать ему памперс и возить на прогулку в специальной коляске.

Себастьян очень обрадовался неожиданному подарку. А Дебби, узнав для кого букет, даже не вздумала ревновать. Ведь бульдога она обожает от всей души и тоже желает, чтоб он побыстрее выздоравливал.

Дочка только посмеивается над мамой. Мол, не только ей получать цветы от папы - есть и другие родные ему люди и животные, заслуживающие внимание главы семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы принимали когда-либо чужие подарки за свои? Поделитесь!
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Живет народ и жизни радуется!Остается только позавидовать по доброму.
Копировать ссылку
2
Ну блин, я думала в конце будет трэшак и она отлупит его этим веником и выставит из дома 😃
Копировать ссылку
я тоже ждала как минимум скандала в конце. А тут собакен в цветах. 😃
Копировать ссылку
Я думала он перепутал баб, и отправил любовницыны цветуи жене))
Копировать ссылку
развелось людей, как собак не резаных. Бедных собак выгуливать негде. Цветы собакам, постель для котов. А люди и на коврике поспят. Совсем чокнулись со своими собаками
Копировать ссылку
Сами поняли, что написали? Вот такие злые, как Вы, коврик и веник заслуживаете... Добрей надо быть и животных любить и тогда к Вам люди потянутся...
Копировать ссылку
3
Наверное в прошлой жизни он был собакой однозначно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.