Никогда не видели змей, которые выглядят мило? Посмотрите на их фото в шляпах

Многие из нас боятся летучих мышей, высоты, темноты, насекомых и прочих ползучих живых существ. Кроме того, довольно большая часть населения страдает от боязни змей и живет с этим всю жизнь. Некоторые мужчины и женщины стараются побороть свой страх путем различных способов. Например, психотерапия, прямой контакт с животными и так далее.

В предоставленном материале мы покажем вам несколько милых фотографий змеек, на которых они не выглядят столь пугающе и устрашающе. Давайте вместе с нами насладимся просмотром уникальных и смешных фотоснимков.

Змеиный джентльмен

Просто посмотрите на этого маленького питомца, который свернулся калачиком на ладошке мужчины. Кажется, что он совершенно не боится и не собирается никого кусать. В сочетании с милой маленькой черной шляпкой, пугающий образ змей постепенно тускнеет и исчезает из нашего сознания.

А вы бы смогли подержать на своих руках такого очаровательного джентльмена? Или не рискнули бы?

Счастливый отец

А вы думали, что у таких ползающих животных не бывает эмоций и повода для гордости? Только взгляните на фотографию, разве вы не замечаете эти довольные глаза отца семейства? А какой милый и невинный вид у его детенышей!

После таких снимков страх исчезает и хочется все больше и больше времени проводить рядом с такими змейками. Ну разве они не милые?

Юный спортсмен

Создается странное ощущение, что с такой окраской ползающего спортсмена никто и не заметит. Он сможет с легкостью замаскироваться в траве, а затем нанести сокрушающий удар по сопернику. А что вы думаете по этому поводу?

С такой "шляпой" питомец выглядит очень свежо и стильно. Мало кто додумается фотографировать опасных рептилий таким образом.

Волшебник из страны Змеиландии

Среди пресмыкающихся животных есть и спортсмены, и джентльмены, и даже волшебники. Самые настоящие колдуны в соответствующих колпаках и с чарующим взглядом. Невозможно обойти вниманием данный фотоснимок.

Питомец буквально заставляет оцепенеть и просто смотреть на него. Удивительно, не так ли?

Фокусник, ты ли это?

Только посмотрите на эту змейку с ярко-зеленым окрасом и с очаровательным головным убором! Если внимательно присмотреться к шляпке, то можно заметить на ней маленького леопарда и пару перышек. Все как у настоящих фокусников.

Интересно, а какие именно фокусы сможет показать такое существо? Быть может таинственное исчезновение мышей и мелких грызунов? Или же фальшивый укус, от которого на коже не останется ни единого следа? А что вы думаете по этому поводу?

Маленький Пикачу

Многие из нас помнят мультик про Пикачу. Кроме того, в моду вошли яркие и броские аксессуары. Быть может, питомец старается придерживаться модных тенденций и мечтает попасть на подиум?

День Рождения

Не только люди, но и маленькие змейки празднуют свой День Рождения. С прекрасным колпачком, огромным кексом с кремовой начинкой и зажженной свечкой. Какое же желание загадает этот очаровательный малыш?

Деловая встреча

Пресмыкающиеся животные не только кусают людей и убивают остальных зверьков, но и ходят, вернее ползают, на деловые встречи. Только посмотрите на эту важную персону с шикарным головным убором, гордо восседающую посередине стола.

Именно за таким ужином и решаются важные дела, не так ли?

Прекрасная дама

Что-то мы часто говорим о мужчинах, нужно же показать и очаровательную даму из данного семейства. На фото изображена милая и стильно одетая барышня, которая всем своим видом намекает на знакомство.

А вот на главной фотографии данной статьи мы сможем внимательно рассмотреть еще одну змейку с шикарным головным убором. Легкая соломенная шляпка с широкими полями и красивой ленточкой помогает уберечь голову от солнечных лучей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам понравилось большего всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Прекрасные фотографии, очаровательные змейки!))
Копировать ссылку
1
змеи в шляпках это почти как когда-то фоткали котов в колготках)))ахах
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.