Вы думаете, что это медведь? А вот и нет. Женщина превращает своего домашнего любимца в разных животных и сказочных персонажей

Многие взрослые, вырастая, хотят исполнить детскую мечту. Одни желают много путешествовать, а другие завести у себя дома какое-нибудь необычное животное. Рэйчел Линн МакГиннис (33 года, из Миссури), наверное, относится к последним. Она экстремальная собачница. Рэйчел делает своего пуделя 12-летнего Биджу похожим на других животных с помощью краски и лака для волос. Собака уже выступала в роли зеленого дракона, белого медведя и павлина. Рэйчел говорит, что Бижу любит преображаться.

Что делает Рэйчел из своего пуделя

33-летняя Рейчел Линн МакГиннис из Миссури проводит кропотливые часы, заставляя своего 12-летнего пуделя Бижу выглядеть необычно. От лошади до ярко-зеленого дракона и даже павлина.

Творческая леди, владеющая бизнесом по уходу за собаками под названием K-9 designs, использует противоречивые методы. Сюда входит «резьба» меха и другие способы, которые нужны для создания особенных стилей.

По словам Рашель, пудель Бижу любит превращаться в разных животных, независимо от того, сколько времени это займет. Рэйчел из Миссури, рассказывает, что собака была: драконом, белым медведем и павлином. Девушка получает от этого удовольствие, ведь таким образом она демонстрирует свое творчество и талант.

Биджу - дальтоник, поэтому он не беспокоится о том, как выглядит, пока здоров, любим и счастлив.

Сроки уникальных дизайнов Рэйчел могут варьироваться в широких пределах. Каждый из них является собственным проектом, причем некоторые из них занимают почти год подготовки.

На данный момент собака похожа на белого медведя, а это требует много лака для волос. Она такая пушистая, что основная часть - мыть и чистить ее.

Как происходит процесс

Рэйчел рассказала, что для оформления пуделя финальная часть занимает всего около 30 минут. Чтобы вырастить ее мех потребовалось 11 месяцев. Когда девушка впервые порезала шерсть в правильную форму, то это заняло пару часов. Она всегда делает это поэтапно. Рэйчел заверяет, что ее собаке не нужно стоять часами, и у нее много свободного времени.

Самым сложным делом, говорит девушка, была идея превратить пуделя в лошадь. Ведь у нее имеется седло и грива. Это была сложная резьба, что в итоге на последний этап ушло около восьми часов.

Чтобы изображение пуделя выглядело по-настоящему реалистично, Рэйчел нужно было идеально оформить полярного медведя. Девушка должна была удостовериться, что фотографии будут великолепными, для этого собаку размещают под определенным углом с вытянутой шеей. В результате получилось несколько отличных снимков в снегу. Собака, стоящая на расстоянии, отлично вписывается в пейзаж и всем кажется, что там прячется мини-белый медведь.

Следующая идея Рэйчел - сделать из пуделя овцу. Белого медведя трудно содержать. У овцы может быть пушистое тело, а затем плотно подстриженные лапы, окрашенные в черный цвет, как копыта.

Как люди реагируют на Бижу

Проекты Рэйчел привлекли огромное внимание к Бижу, так она утверждает, что многие люди останавливаются, чтобы взглянуть на него. Они всегда просят фотографии и даже выходят из машины, потому что хотят погладить собаку.

Девушка рассказала, что фотографии пуделя получают отличную реакцию в социальных сетях. Один из пользователей написал, что первоначально он подумал, что на снимке настоящий белый медведь.

Поэтому Рэйчел очень гордится своими творениями и не собирается останавливаться на достигнутом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое преображение пуделя? Необычно не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.