Ревнивый питомец: собака легла перед дверью, не пуская жениха к невесте - своей хозяйке

Собака против брака! Слоган применим к песику, отказавшему жениху во входе к невесте. Животное легло у двери в комнату, где находилась ее хозяйка в ожидании возлюбленного. На все уговоры питомец отвечал грозным рычанием.

Я не отдам ее никому

В доме царило оживление. С минуты на минуту ждали жениха, подготовка к свадьбе шла полным ходом. Хлопотали родители невесты, смеялись гости, а юная красавица спряталась в своей комнате, смущенно поглядывая в окно.

В суматохе не обращали внимания на поникшую собаку. Питомица слонялась по дому и грустно вздыхала. Животному не хотелось расставаться с хозяйкой, песик решил действовать.

Когда приехал жених, четвероногий герой повествования лег у двери в хозяйскую комнату. Жених удивился, он дружил с собакой. Питомец приветствовал парня всякий раз, когда тот приезжал к невесте. Сегодняшняя ситуация выглядела странной, животное лежало у двери и грозно смотрело на юношу.

Парень попытался уговорить пса, в ответ тот зарычал. В дело вмешался отец невесты, пытаясь увести собаку. Та рвалась к двери, дабы уберечь хозяйку от жениха. Родителю пришлось запереть животное в соседней комнате. Удивительно, но белая собака покорилась, она перестала скулить, лаять и вырываться из помещения.

Скорее всего, жених не вызывал восторга у собаки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, с чем связано поведение пса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.