Благодаря хозяйке кошачья история любви стала вирусной в Сети

Несколько дней назад в социальные сети было выложено видео с котом. Он каждый день приходит на подоконник, чтобы посмотреть на кошку в соседнем окне. Эта история любви стала вирусной в Интернете. Многие любители животных заинтересованы ею и выражают свое восхищение.

Кот Саймон

Кот, отделенный стеклом и расстоянием от своей возлюбленной, может лишь смотреть в глаза кошке. Только так он может выразить свою привязанность к ней. Эта история похожа на шекспировскую драму, где герой не может быть вместе со своей любовью.

Реакция хозяев

Хозяин Саймона подумал, что хватит неразделенной любви, поэтому решил написать на бумаге: "Как зовут вашу кошку? С любовью, Саймон."

И спустя некоторое время хозяин кошки, оказавшейся, на самом деле, котом, ответил! "Привет, Саймон, я Тео. Ты мой лучший друг." В послании была ошибка орфографического типа, но ее быстро исправили, выставив новые послания на окно: "Прости за мою ошибку, в конце концов, я ведь кот." Кроме того, хозяин Тео предложил зафолловить друг друга в "Твиттере". После небольшой переписки ребята решили, что их котам пора встретиться.

Реакция пользователей

История двух котов, которые в конце концов смогли познакомиться, покорила весь мир. Она невероятно трогательная и милая. Особенно поражает, что коты настолько умны и дожидались друг друга, сидя на подоконнике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась вам история двух влюбленных котов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.