Когда изъян становится изюминкой: кошка стала звездой "Инстаграма", потому что владеет 600 парами солнцезащитных очков

Коты, сами того не зная, весьма популярны в Интернете. Люди всегда любили этих животных, но когда появилась Всемирная паутина, то интерес к ним вырос во много раз. Многие пользователи любят в свободное время смотреть на кошек и котят, так как они вызывают самые теплые эмоции. Среди этих животных начали появляться и знаменитости. Все помнят "сварливого кота", а теперь появилась кошка в солнечных очках. Она живет в Лос-Анджелесе. Сейчас у нее есть страница в социальной сети, где становится все больше подписчиков.

Необходимость носить очки

Хозяйка животного, Карен, решила рассказать о своей кошке. Она забрала ее к себе, когда котенку было всего два месяца. Без ухода и лечения он бы уже просто умер. Женщина назвала своего питомца Бейгл. Ее не остановило даже заболевание, которое было у кошки. У нее очень чувствительные глаза, поэтому их необходимо скрывать от света. Карен подсказали, что солнечные очки помогут Бейгл не испытывать неприятные ощущения. И это оказалось правдой.

Кошка родилась без век, поэтому аксессуар от солнца ей очень пригодился. Хозяйка также закапывает ей глаза, так как у Бейгл не вырабатываются слезы. Но Карен успешно помогает бороться со всеми недугами своему пушистому другу. У кошки также проблемы с терморегуляцией, поэтому ее часто можно увидеть в одежде. Благодаря любящему человеку рядом, из котенка выросла кошка, которая обожает свою владелицу.

Неожиданная популярность

Карен и Бейгл совсем не ждали, что станут известными. Они жили и были рады, что есть друг у друга. Но когда снимки кошки появились в "Инстаграм", то она стала очень интересна многим людям. Они начали подписываться на нее и следить за новостями. Это очень приятно для Карен, ведь ее питомец нравится многим пользователям. Животное перенесло несколько операций, и ему требуется особенный уход, но все равно питомец остается самым любимым для женщины.

Теперь коллекция очков Бейгл постоянно растет. На фотографиях ее можно увидеть в самых разных моделях. Кроме этого, кошка считается одним из самых стильных животных, ведь она носит не только аксессуары, но еще и одежду. Многие очки Карен сама украшает, чтобы у питомца были уникальные экземпляры.

Животное быстро стало новой звездой в Сети, поэтому ему необходимо держать марку. Хозяйка успешно помогает ему в этом. Когда она брала котенка совсем малышом, то и представить не могла, что он заинтересует многих людей. С котом часто хотят сфотографироваться, люди даже подходят к хозяйке с ее питомцем.

Интересные фото кошки в очках

Если раньше Карен приходилось всем объяснять, что она не шутит над животным, надевая на него очки, то теперь немало пользователей сами знают причину. Люди постоянно подписываются на страницу кошки. Ведь там всегда можно увидеть весьма оригинальные кадры.

Очки помогают питомцу жить нормальной жизнью, не боясь света и солнца. Сложно представить, как бы он жил без них. Ветеринар сам посоветовал Карен сделать очки для Бейгл, это не только спасло ее, но и сделало знаменитой.

За Бейгл можно не волноваться. У нее есть все самое главное. Кроме шестисот пар очков, рядом с ней находится любящая хозяйка, которая ухаживает за ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали про кошку в очках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.