Французский бульдог в очень смешном костюме злодея: видео в Twittere стало очень популярным

Наряд, который решили шить для собаки – французского бульдога, становится популярным, его хвалят в социальных сетях. Все большее число пользователей «Твиттера» по всему миру оставляют хвалебные комментарии в адрес необычной собаки.

Ромео

Французский бульдог Ромео стал вирусным явлением в Сети за свой костюм на Хэллоуин, который напоминает Чаки из франшизы ужасов «Детские игры». Костюм имеет культовые рыжие волосы куклы, полосатую рубашку и комбинезон - хотя рубашка красно-белая в полоску вместо радуги и на комбинезоне напечатаны слова «хорошие собаки», а не «хорошие парни».

Это одеяние также идет в комплекте с макетами оружия и кровавого ножа. В то время как в костюме 11-месячный пес начинает скакать к своему владельцу, заставляя нож отклоняться в угрожающей позе в веселом видео, которое было опубликовано в "Твиттере", его просматривают новые поклонники.

Вирусное распространение

В Сети необычный пес собрал почти 5 миллионов просмотров и почти 200 тысяч лайков. Собака Ромео была наряжена, чтобы напоминать пресловутую куклу Чаки из фильма ужасов «Детские игры».

Хотя костюм убийцы не был выбран из-за его связи с перезагрузкой фильмов Чаки или из-за особого интереса к ужасам. По словам Ванессы Ченг из Гонконга, владелицы Ромео, она выбрала одежду, потому что думала, что ее собака будет хорошо выглядеть в ней.

«Я не большой поклонник фильмов ужасов, но я просто подумала, что глаза Ромео гармонируют с нарядом», - сказал владелица собаки Ванесса Ченг.

Пользователи "Твиттера" были благодарны за такое решение. Некоторые пользователи даже повеселились, поделившись нарядами своей собаки в стиле ужасов, продемонстрировав публике множество разнообразных костюмов для четвероногих питомцев.

К счастью, эта видеоверсия Чаки, кажется, имеет более счастливое окончание, чем это было в фильме. "Ужасная" собака продолжает дарить радость новым поклонникам каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы наряжаете своих домашних животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.