Пациентка впала в кому из-за пластики носа

Трагический случай произошел с жительницей Техаса Лаурой Авилой. Девушка решила сэкономить на пластике носа. С этой целью месяц назад она отправилась в Мексику, так как операция там стоила существенно дешевле, включая расходы на дорогу и проживание в гостинице сопровождающей особы. В качестве последней выступил ее бойфренд. В трагическое путешествие с Лаурой поехал ее жених.

Неудачная ринопластика

Хирургическая манипуляция проходила в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес. Из-за ошибки анестезиолога у девушки развились осложнения прямо на операционном столе. Сначала случился сердечный приступ, затем начал опухать мозг. Чтобы предупредить необратимые последствия, врачи решили создать для больной условия искусственной комы. Только потом выяснилось, что было слишком поздно.

Трудный выбор

Жениха пустили к Лауре только через 4 дня. Позже ему удалось перевезти ее в американскую больницу. Врачи там сделали неутешительный вывод: мозг девушки сильно пострадал, поэтому она никогда не будет прежней. Есть два выхода из ситуации. Родственники могут или отключить аппараты, на которых пребывает пациентка, или медики ее выведут из комы, но она будет инвалидом до конца жизни. Но семья не теряет надежду. Несмотря на то что Лаура впала в кому, она уже немного шевелит руками. Поэтому близкие верят, что эта печальная история имеет счастливый конец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.