В школе из-за лопоухих ушей девочку дразнили сверстники. Хирург сделал ее красавицей (фото)

Ни для кого не секрет, что в настоящее время школьники весьма жестоки к одноклассникам, имеющим даже незначительные изъяны во внешности. Пострадала и 11-летняя девочка Белла Харрингтон. Одноклассники часто доводили ее до слез, смеясь над ее лопоухостью. «Уши эльфа» - именно так называли они небольшой недостаток Беллы.

Мама девочки внушала дочери, что насмешки одноклассников - это не повод для слез. Она считала, что на мнение окружающих нужно плевать. Однако оттопыренные уши приносили дискомфорт и самой Белле. И она решилась на кардинальные перемены.

Чудеса пластической хирургии

Девочке сделали операцию. Разумеется, мама была не против.

Хирург утверждает, что Белла сделала правильный выбор. Врач объяснил это тем, что нередко насмешки одноклассников приводят к психологической травме, которая сопровождает человека на протяжении всей жизни.

С момента трансформации прошло уже 3 месяца. Несмотря на это, Белла по-прежнему с восторгом и нескрываемым удивлением смотрит в зеркало.

Девочка признается, что она абсолютно счастлива. Наконец-то она может завязывать волосы в хвост и не думать о том, что ее оттопыренные уши видят все окружающие. Что говорить о самооценке, которая в сжатые сроки взлетела до небес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы разрешили сделать своему ребенку операцию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.