Признание Риты Дакоты: недавно певица прибегла к пластической операции

Недавно в Сети внезапно появились слухи о том, что Рита Дакота сделала пластическую операцию. Сама звезда решила расставить все точки над "i" ради предотвращения дальнейших спекуляций в соцсетях. Певица рассказала своим подписчикам о том, что так и не сумела принять некоторые недостатки своего тела.

К какой процедуре прибегла звезда

Недавно Рита выложила в "Инстаграм" новый снимок, на котором продемонстрировала идеально подтянутый живот. Певица призналась, что подкорректировала проблемные зоны при помощи пластической операции.

В своем посте под фото Дакота написала: "Недавно я сделала липосакцию". Что означает эта процедура? Из одних мест Риты был удален жир, который потом закачали в другие зоны.

Дакота призналась, что ей было сложно решиться на эту операцию. Но появившиеся комплексы и непринятие своего тела после гормонального сбоя и родов заставили певицу прибегнуть к решительным мерам.

Она также рассказала о том, что на протяжении года пыталась всеми силами вернуться к прежнему состоянию и нормальному весу в 48 кг. Она изнуряла себя всевозможными диетами, вела здоровый образ жизни, регулярно тренировалась и даже посещала психолога. Но все попытки были тщетными. А липоксация позволила певице вернуться к прежним формам.

Как прошла операция

Рита рассказала, что доверила проведение липосакции тому же врачу, у которого уже побывали Асти, Айза Анохина, Любятинка и другие известные люди. С собой девушка взяла двух подруг, которые поддерживали ее в процессе преображения.

Результатом процедуры Дакота осталась полностью довольна, но навязывать свое мнение простым девушкам не стала. Она посчитала, что рассказы о проведенной пластике могут обрести характер рекламы. А навязывать столь опасные дорогостоящие процедуры Рита не захотела. А вот того факта, что она перенесла операцию, Дакота совершенно не стыдится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к таким процедурам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.