"Латинская Барби": Алейра Авенданьо сделала 38 операций, улучшающих внешность

Вроде бы мода на естественную красоту возвращается, однако многие представительницы прекрасного пола все еще изводят себя диетами и прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы добиться идеальных параметров. Героиню нашей сегодняшней истории СМИ уже успели окрестить «Латинской Барби». Девушка не скрывает, что делала пластику для того, чтобы поразить общественность шикарными формами.

Гадкий утенок

«Латинскую Барби» на самом деле зовут Алейра Авенданьо. Ей двадцать девять лет и живет она в Венесуэле. Девушка признается, что ей никогда не нравилась ее внешность. Она мечтала поскорее вырасти, чтобы лечь под нож пластического хирурга. С детства Алейра мечтала построить карьеру модели, но понимала, что ее внешность очень далека от того, чтобы можно было принимать участие в конкурсах красоты.

Трансформации

В девятнадцать лет девушка впервые легла под нож пластического хирурга. В первую очередь она увеличила грудь. Затем настала очередь ринопластики. Алейра перенесла шесть операций по изменению формы носа. Примечательно, что операцию она попросила проводить под местной анестезией, чтобы иметь возможность контролировать весь процесс и «давать рекомендации врачу». По крайней мере, так утверждает сама Алейра.

На пластику наша героиня потратила в общей сложности двести тысяч долларов. Тридцать восемь раз она ложилась под нож пластических хирургов. Однако останавливаться на достигнутом девушка не собирается.

Осиная талия

Главной гордостью Алейры является осиная талия в пятьдесят сантиметров. Для того чтобы добиться такого результата, девушка на протяжении девяти лет по двадцать три часа в сутки носила специальный утягивающий корсет. Конечно, это было настоящим мучением, но красота требовала жертв. Снимать корсет можно было только во время принятия ванны или душа.

Симбиоз красоты и интеллекта

Алейра заявляет, что ей не нужна слава красивой, но глупой куклы. Она хочет, чтобы окружающие видели, что она умна и образованна. Девушка призывает всех не гнаться за идеальной внешностью, а не забывать заниматься духовным развитием.

Несмотря на то что наша героиня сама не раз прибегала к пластике, она отговаривает других делать это. Просто потому, что все эти процедуры нелегко выдержать. И не нужно даже начинать, если не чувствуешь в себе сил.

В будущем девушка планирует уменьшить размер груди и ягодиц. Просто с ее сегодняшними параметрами у нее нет шансов принять участие в конкурсе красоты. А она так давно мечтала пройтись по подиуму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к философии Алейры и как оцениваете ее внешность?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.