Вопреки страшному диагнозу женщина родила...альбиноса

Двадцатидвухлетняя Шеннон Конарти из Харрогейта, что находится в Северном Йоркшире, почти потеряла надежду забеременеть и родить малыша. Врачи диагностировали у нее синдром поликистозных яичников. Хотя десять маленьких процентов шанса они для нее оставили.

Судьба, начертанная карандашом

Неутешительный диагноз не стал камнем преткновения для Шеннон и ее тридцатилетнего партнера Тома Кейна. Они по-прежнему продолжали жить вместе, надеясь на чудо. И оно свершилось!

В сентябре 2018 года Шеннон родила здоровую девочку с альбинизмом Аву Кейн, которой сейчас четыре месяца. Глядя на фотографии очаровательной девчушки, трудно оставаться равнодушным, настолько трогательно выглядит на них это милое создание.

«Стать мамой – моя самая заветная мечта! - говорит счастливая Шеннон. – А Ава – это мой самый желанный, драгоценный ангелочек – белоснежный и хрупкий! Мое чудо!»

Кстати, альбинизм – это не заболевание. Конечно, таким людям сложнее жить. Но в цивилизованном обществе давно уже к альбиносам другое отношение, нежели в старые времена.

А вам встречались люди, которым врачи ставили страшные диагнозы, но судьба «стирала черные метки» и творила настоящие чудеса? Знакомы ли вы с кем-то, кому диагностировали смертельное заболевание, бесплодие, но жизнь их складывалась вопреки вердиктам счастливо?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.