11 марта - День маленькой революции

Конечно, большие революции – это явления, мягко говоря, неоднозначные. С одной стороны, всякая работа, всякий социум нуждаются в революции по историческим или техническим причинам. Другое дело – маленькая революция, ведь с нее может начаться большое изменение в жизни каждого человека. 11 марта – отличный повод, чтобы что-то изменить, почему?

11 марта – День маленькой революции

Насколько котята умилительнее взрослых кошек, настолько маленькая революция предпочтительнее большой и, например, социальной.

Потому что, когда человек изменяет себя, то и навредить он может в крайнем случае только себе, а вот когда политические лидеры призывают к топору, то уже нельзя надеяться на малое количество жертв.

На самом деле, конечно, никто изменений не любит. Даже те, кто ратуют за постоянное движение, вряд ли ему рады.

Сам мир стоит на конкуренции, поэтому останавливаться нельзя никак. Но маленькие изменения, возможно, пойдут на пользу человеку, ибо плохо, если жизнь напоминает болото. 11 марта – отличный день, чтобы что-то начать с чистого листа.

Что делать в этот день? Да что хотите, главное – изменение.

Можно сделать наконец-то новую прическу или купить ту самую книгу, на которую все время не хватало денег.

Можно поменять шторы в гостиной или спальне. Основная цель праздника – радость. Но остерегайтесь больших изменений, ведь это все-таки день маленькой революции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что хотели бы в жизни изменить именно вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.