Летние тесты: выберите одну ракушку и узнайте, что она может рассказать о вас

Этот летний тест поможет получить больше информации о личности человека, выбирающего одну из трех ракушек. Все три экземпляра различаются по нескольким параметрам и тем самым привлекают к себе людей определенного типа.

А теперь попробуйте, долго не задумываясь, сделать выбор наиболее близкой вам ракушки из трех.

Первая ракушка: вы сильный человек

Наиболее яркий и эффектный экземпляр, но он и внутренне довольно сложен. У этой ракушки непростая и богатая биография, ей многое пришлось пережить. Внешне она немного потерлась и потемнела, но внутренние поверхности остаются светлыми.

С людьми, которые выбрали эту ракушку, это описание вполне может совпасть. Скорее всего, это умудренный опытом и сильный человек, который умеет тонко чувствовать и понимать окружающих. По этой причине рядом с такими людьми редко встречаются негативные личности с отрицательной энергетикой.

Вторая ракушка: вы в поисках баланса

У этой ракушки не так много опыта и возможностей для организации окружающего пространства. Поэтому у нее довольно грубоватая внешность и гладкая внутренняя сторона.

Люди, выбирающие эту ракушку, еще не так уверены в себе и закалены опытом, как представители предыдущей группы. Они еще находятся в поисках жизненного баланса, в том числе определяя компромиссы в сложных отношениях с окружающими людьми.

Так или иначе, у такого человека есть все возможности для организации гармоничной и благополучной жизни для себя и близких. Начинать можно с применения тех принципов, которые наверняка уже знакомы. Например, отдавать столько же, сколько получил. При этом следует быть готовым к разочарованиям, но и они не должны отворачивать от намеченных целей, главной среди которых вполне может стать стремление к совершенству.

Третья ракушка: вы многое пережили

Гладкая и красивая ракушка, внутри которой будут обнаружены зубчики. Схожие с этой ракушкой люди наверняка пережили немало бед в своей жизни, что заставило их надолго скрыть от окружающих свой внутренний мир. Более того, человек, который захочет сблизиться с такой личностью, может встретить жесткий отпор. Но не нужно воспринимать такие барьеры слишком серьезно. Обычно это не угрожающая, а защитная реакция, за которой может стоять нечто дружелюбное и приветливое.

Самое главное – уметь распознать раны такого человека и попытаться их если не залечить, то обходить стороной. Впрочем, рано или поздно излечение от прежней боли все равно должно будет прийти. Остальное будет зависеть от сформированных ранее приоритетов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую ракушку выбрали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.