Закончится банкротством или успехом? Ресторан, куда детям вход воспрещен

Фабиан Приу, выходец из Франции, владеет рестораном в Новой Зеландии. Он говорит, что за 2017 год дети, посетившие его заведение, нанесли ему ущерб в размере более 1000 долларов. Он принял решение, которое не всем понравилось, из-за которого он рисковал обанкротиться.

Детям вход воспрещен

Несмотря на опасение потерять часть доходов и популярность ресторана, Фабиан запретил приходить детям, а подростки от 12 до 18 могут теперь подкрепиться гамбургерами только в присутствии родителей.

Маленькие посетители нанесли значительный ущерб

С 2017 года в Abbey Road Burgers, в городе Нельсон, были сломаны стулья, поцарапаны столы, порваны и изрисованы меню, лакокрасочные покрытия испорчены надписями, дерево изрезано острыми предметами, а на стенах красуются следы от детских кроссовок.

Несмотря на то, что Фабиан опасался понести убытки с изменением статуса, он признался, что счастлив с тех пор, как заведение могут посещать только взрослые. Отчасти в ситуации виноваты родители, которые не хотели возмещать ущерб, что-то ремонтировать, нести ответственность за поведение своих отпрысков.

Но многим жителям Нельсона понравилась спокойная обстановка, в которой теперь можно поесть и расслабиться. Вместо детского визга и замечаний родителей, теперь там звучит приятная музыка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.