Нож-тостер и другие изобретения, которые сильно упрощают жизнь

На рынке товаров нередко появляются различные изобретения, многие из которых оказываются ненужными большому кругу людей. Однако встречаются удивительные устройства, которые делают нашу жизнь комфортней. Ниже представлены десять предметов, которые облегчают наше существование.

Зонт с очками

Этот зонтик прекрасно закрывает всю голову и лицо, поэтому отпадает необходимость заботиться об испорченном макияже и промокшей прическе. А благодаря удобно вмонтированным очкам в его поверхность будет легко ориентироваться на местности.

Водонепроницаемая клавиатура

Она снабжена сенсорным экраном и не боится влаги. Если вы случайно разольете кофе или другой напиток, то просто протрите ее тряпкой и спокойно продолжите работать.

Легкий сабельный нож

Это гениальное инновационное устройство, похожее на световой меч, разрезая хлеб, сразу его поджаривает. Вам не потребуется громоздкий тостер, который занимает ценное место на кухне, а кусочек вкусного поджаренного хлеба будет моментально готов.

Двусторонняя зубная паста

Когда зубная паста в тюбике заканчивается, мы часто испытываем определенные неудобства, чтобы выдавить ее. Если тюбик открывается с двух сторон, то дискомфорт исчезает сам собой и ни одна капля пасты не пропадет зря.

Чемодан-скутер

У фермера-изобретателя из Китая возникла блестящая идея создать чемодан, который сам везет своего хозяина. Эту мечту он воплотил в жизнь. Багаж передвигается со скоростью около двадцати километров в час, заряжаясь от обычной розетки и работает автономно шесть часов. Кроме этого, чемодан-самокат снабжен охранной сигнализацией, звуковым сигналом и системой GPS. Это просто чудо, наверное, каждый пассажир мечтает о таком чемодане.

Масляная палочка

Умелец из Японии Кенжи Каваками создал палочку для намазывания на хлеб масла. Это очень удобно, особенно для детей, которые без помощи взрослых смогут приготовить себе бутерброд.

Многоразовая свеча

Ее придумал и изобрел дизайнер из Британии по имени Бенджамин Шайном. Он вставил свечу в держатель из прозрачной пластиковой трубки, внутри которой собирается расплавленный воск, и расположен висящий фитиль. После ее сгорания, кожух снимается, а воск переворачивается вверх и получается совершенно новая свеча.

Металлоискатель-вьетнамки

У многих людей есть свое хобби. Некоторые на пляже ищут ценные монеты и, чтобы не тратить лишнее время можно воспользоваться металлоискателем, катушка которого встраивается в сланцы, а аккумулятор питания прикрепляется к голени. Когда под ногой на глубине до 60 см попадается металлический предмет, аккумулятор легкой вибрацией или жужжанием предупреждает о нем.

Микроволновая печь с USB

Одна из полезных вещей – это самая маленькая в мире микроволновая печь. Но самое удивительное, что она снабжена USB портом, что делает ее идеальной для рабочего стола в офисе. Ее легко подключить к ноутбуку, когда потребуется разогреть пищу. Одна из американских компаний изобрела подобное устройство, но, когда оно появится на рынке пока не известно.

Переносная мышь

Беспроводная мышь работает без подзарядки в течение недели с использованием оптического лазера, совмещенного со связками пальцев и запястья. Беспроводная связь помогает избежать боли и онемения в мышцах руки.

Все десять гаджетов очень интересны и могут с успехом использоваться в повседневной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы воспользовались такими оригинальными изобретениями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.