Эльфы - лучшие любовники. Женщина рассказала о своем странном опыте

Женщина утверждает, что занимается сексом с эльфами. И по ее словам, они просто восхитительные любовники.

На днях исландка Халлгердар Халлгримсдоттир опубликовала новость, в которой подробно описала свою связь с представителями иной расы. Она назвала себя настоящим экспертом по сексу с эльфами и заявила о готовности ответить на вопросы всех, кто интересуется подобной практикой. В настоящее время женщина работает над автобиографической книгой Please YoursELF, которую обещает опубликовать в ближайшем будущем. Она уверяет, что там будет еще больше пикантных подробностей.

В объятиях эльфа

Халлгердар говорит, что после того как она получила подобный опыт, ей стало невыносимо скучно среди людей. Ее уже совсем не привлекает секс с обычными мужчинами.

Эльфы знают, что вам нужно в постели. Им не нужно спрашивать, чего вы хотите, они могут читать ваши мысли и, может быть, даже лучше знают, что именно вам нужно. Это невероятно!

По ее словам, эльфы – виртуозные любовники. У них очень гибкие тела, нежная кожа и проворные языки, а их сперма сверкает, как волшебный эликсир. Чтобы ничего не упустить из виду, Халлгердар сделала множество иллюстраций, на которых изображены сливающиеся в экстазе тела в немыслимых позах.

Эльфы рядом

Какими бы странными ни казались нам фантазии впечатлительной дамы, многие ее соотечественники нисколько не усомнились в правдивости ее слов.

Согласно исследованиям социологов, почти 2/3 исландцев верят в существование эльфов. В стране даже иногда случаются курьезы, связанные с ними. Например, в 2013 году планы по строительству дороги через лавовое месторождение недалеко от Рейкьявика были сорваны из-за массовых протестов. Митингующие считали, что автострада будет беспокоить жителей эльфийских поселений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.