Девушка отрывает "нос" перед камерой - реакция зрителей (видео)

Снова скандал, связанный с популяризацией неестественной красоты и чрезмерных преобразований внешности.

Девушка - рупор эпохи и пример для подражания молодежи - явно переборщила с макияжем - все же общественность совершенно справедливо не признает определенные вещи, и правильно делает.

Известный малайзийский визажист и блогер Акиразла опубликовала в своем Instagram ролик, который вызвал негодование и резонанс у публики.

Как снять нос и остаться собой

Девушка преображается, смывая макияж, и... спокойно снимает искусственный нос и утягивающие подбородок специальные полоски.

Через минуту перед зрителем предстает миловидная леди без макияжа, впрочем, очень симпатично выглядящая и без прикрас.

Подписчики возмущены и обвиняют Акиразлу в популяризации кукольной неестественной красоты, а также в изрядном увлечении метаморфозами во внешности. Русскоязычные комментарии в посте даже носили в себе призыв к удалению видео красотки:

Мне кажется, это видео нужно заблокировать. Что за срам? Ладно, к тоннам косметики на блогерах мы уже привыкли, но накладной нос… Это что? При этом лично мне непонятно, зачем он ей, краше она от этого не стала.

Поклонники из других стран также осудили смелого визажиста. Но девушка, которая оторвала нос, не удалила публикацию и, наверное, вряд ли собирается это сделать. А как вы относитесь к таким преобразованиям внешности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.