Вечная красота: Стриженова рассказала об уходе за собой

В ноябре этого года Екатерина Стриженова сбросила несколько килограммов. Теперь телеведущую забрасывают комплиментами и вопросами поклонники. Она же любит отшучиваться, что за всю жизнь перепробовала столько диет, что теперь они на нее уже не действуют. Что использует актриса в повседневной жизни, чтобы выглядеть великолепно?

Сбалансированное питание

Вместо диет Екатерина Стриженова предпочитает придерживаться правильного питания. В свое меню она старается вводить продукты, содержащие большое количество клетчатки и белка, красавица также употребляет много овощей и фруктов.

По понедельникам у Стриженовой разгрузочные дни. Это значит, что телеведущая выпивает большое количество свежевыжатых соков - около восьми бутылочек в день, может пропустить ужин, либо вместо него ввести в рацион яблоко и кефир.

Екатерина полностью отказалась от вредной пищи - мучного и сладкого. Вот поэтому фигура красавицы значительно изменилась в лучшую сторону.

Спортивные тренировки

Для того чтобы избавиться от лишнего веса и обрести красоту и стройность, недостаточно только привести в порядок свой режим питания. Спорт - важнейшая составляющая. По признанию Стриженовой, она старается в течение 45 минут по утрам заниматься спортивной ходьбой на беговой дорожке, после чего 15 минут крутит обруч и 10 минут прыгает со скакалкой. Кроме того, телеведущая старается раз в неделю посещать бассейн.

Уход за кожей лица и макияж

Макияж актрисы всегда неброский, она не любит красить губы яркой помадой и слишком выделять глаза. Из декоративной косметики использует тушь, тональный крем, сияющую пудру, блестящие тени теплых тонов, карандаш для бровей и нюдовый блеск для губ. Перед нанесением тонального крема телеведущая использует тканевые маски и корейские патчи. В вечернее время специальными средствами очищает кожу, а на ночь наносит увлажняющие кремы. Раз в несколько месяцев посещает косметолога - делает уколы молодости. Иногда ходит в солярий.

Хирургические вмешательства

Телеведущая не стесняется признаваться в том, что в ее возрасте необходим тщательный уход за кожей лица. Однако женщина не говорила о конкретных пластических процедурах. Хирурги же отмечают, что красавица однозначно прибегала к инъекциям ботокса, поскольку мимических морщинок на ее лбу не видно, также делала пластику верхних и нижних век и выравнивание овала лица - убирала лишнюю кожу. Это становится очевидным, если сравнивать старые и нынешние фотографии звезды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.