Вверх тормашками: турецкий парикмахер изобрел оригинальный способ бритья (видео)

У этого парикмахера есть оригинальный способ брить своих клиентов. Что, правда, вызывает противоречивое отношение к его мастерству. Многие задаются вопросом: "Зачем?" И это действительно непонятно.

Почему?

Иса Демир, из округа Сакарьи (Турция), бреет своих клиентов в подвешенном состоянии, находясь в металлическом каркасе. Для этого он повесил специальное приспособление в своей парикмахерской.

Этот уникальный способ бритья Иса практикует уже более 20 лет. А все началось с пари, когда талантливый парикмахер поспорил со своими друзьями, что может выполнять свою работу вниз головой.

С тех пор Демир постоянно бреет клиентов лишь в висячем положении. Правда, стричь он может только стоя.

Что говорят клиенты?

Несмотря на такой экстравагантный способ бритья, желающих побриться у Исы Демира много. Было время, когда в нему приезжали клиенты из Анкары и даже Кореи. Нет нужды говорить, что все они остались довольны.

Постоянный клиент парикмахера Экрем Челик утверждает, что Иса выполняет "идеальное бритье". Более того, он рекомендует мастера всем своим знакомым. "Даже парикмахер, стоящий на ногах, не может брить так хорошо, как Иса", - заявлят Челик.

Другой постоянный клиент говорит, что любит все неординарное, поэтому всегда приходит побриться только Демиру.

В народе Ису называют "летучей мышью". И не зря. Посмотрите, как на приведенном ниже видео парикмахер виртуозно бреет клиента, находясь вверх ногами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.